Промышленная группа 'Генерация'

Калужский турбинный завод

8 (903)  949-75-20

Новости Дорогобуж Котломаш

07.10.2004  1-2 октября в подмосковном Мячково прошел седьмой, заключительный этап российского кузовного чемпионата RTCC.

Туринг-лайт

Олег Петриков (Сити Моторспорт) лидировал основную часть гонки, но все-таки позволил себя обойти Илье Каменскому («Из рук в руки») и финишировал вторым.
Второй пилот команды Виктор Шаповалов из-за аварии не смог завершить гонку.

Туринг

В гонке стартовали 16 пилотов.
Первым получил финишную отмашку Григорий Комаров (МТС Эй-Си Рейсинг).
Лидер команды Сити Моторспорт - Лев Фридман - закончил гонку вторым.
Евгений Зеленов с одиннадцатой позиции на старте, к финишу пришел на шестом месте, уже четвертый раз в сезон повторив свой лучший результат. Зеленов стал последним пилотом из всего пелетона, кто не проиграл победителю гонки круга.

По итогам гоночного сезона в командном зачете класса Туринг команда Сити Моторспорт (генеральный спонсор – ОАО «Дорогобужкотломаш) стала вице-чемпионом.

За победу боролись: Туринг – Лев Фридман и Евгений Зеленов на автомобилях BMV 320i E46, Туринг-Лайт – Олег Петриков и Виктор Шаповалов на Volkswagen Polo GTI.
Надеемся, что и в будущем году гонщики команды Сити Моторспорт будут радовать ОАО «Дорогобужкотломаш» своими победами.

P.S. Общие результаты гонки и итоговое положение в чемпионате RTCC – скоро на нашем сайте www dkm. ru.

Телефон: 89039497520